Маше подарили в 2 раза больше подарков на Новый год чем Оле. У обоих девочек 6 подарков. Сколько подарков у Маши?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:58
    0
    1) 1+2=3 (ч) частей подарков 2) 6:3=2 (п) в одной части, значит, у Оли. 3) 6-2=4 (п) у Маши. Ответ: 4 подарка