Решительно уравнения: 5x+2x=84; 12x-4x=3248; 17y-y=1616; y+19y=4040

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:48
    0
    1. 7 х=84; х=84/7=12

    2. 8 х=3248; х=3248/8=406

    3. 16 у=1616; у=101

    4. 20 у=4040; у=4040/20=202