Приведите дроби 1/2,19/72 и 1/3 к наименьшему общему знаменателю

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:31
    0
    Наименьший общий знаменатель 72

    1/2 х36=36/72

    19/72

    1/3 х 24=24/72