Приведите дроби 1/2, 11/23, 5/46, 3/4 к знаменателю 92

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:17
    0
    1/2=1*46/92 (92:2=46)

    11/23=4*11/92 = 44/92

    5/46=5*2/92=10/92

    3/4=3*23/92=69/92