Помогите решить (10+Х) 3=45

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 18:49
    0
    (10+Х) х3=45

    10+Х=45:3

    10+Х=15

    Х=15-10

    Х=5
  2. 14 сентября, 19:36
    0
    (10+Х) 3=45

    30+3X=45

    3X=45-30

    3X=15

    X=5