Ответите? 1) 82-23+17-8-2•4=? 2) 70 - (12+3) + 2•9=?

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:00
    0
    1) 82-23+17-8-2•4=60

    2*4=8

    82-23=59

    59+17=76

    76-8 = 68

    68-8=60

    2) 70 - (12+3) + 2•9 = 73

    12+3=15

    2*9=18

    70-15=55

    55+18=73