3 ч 24 мин

- 1 ч 48 мин

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:14
    0
    Получится 96 минут или 1 час 36 минут
  2. 9 мая, 08:47
    0
    3 ч 24 мин = 3*60 + 24=204 мин

    1 ч 48 мин=60 мин+48 мин = 108 мин

    204-108 = 96