Найдите значение многочлена 0,07 х^2+5,6 хy+2,2y^2 при х=10 и y=-0,5

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:35
    0
    1) = 2*1-3*1+4*1-6=2-3+4-6=-3,

    2) = 2*0-3*0+4*0-6=-6,

    3) = 2 * (-5) ³-3 (-5) ²+4 (-5) - 6=2 * (-125) - 3*25-20-6=-250-75-20-6=-351