Найдите значение выражений

15/5 25/5 45/5 50/5 75/5

(некоторые примеры делятся с остатком)

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:57
    0
    15 / 5 = 3

    25 / 5 = 5

    45 / 5 = 9

    50 / 5 = 10

    75 / 5 = 15