Как получить 100 из цифр 40 23 24 16 17

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:30
    0
    40 * 24 = 960

    960 : 16 = 60

    60 + 17 = 77

    77 + 23 = 100

    Ответ: 40*24/16 + 17 + 23