1 1/14-3/8=

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:38
    0
    15/14 - 3/8

    Общий знаменатель 56

    15*4/56 - 3*7/56 = 60-21/56 = 39/56
  2. 29 сентября, 09:13
    0
    1 1/14 - 3/8 = 1 4/56 - 21/56 = 60/56 - 21/56 = 39/56