Сколько м² в 30 а, 4 га?

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:31
    0
    1 а = 100 кв. м; 30 а = 3000 кв. м

    1 га = 10000 кв. м; 4 га = 40000 кв. м
  2. 5 мая, 01:50
    0
    4 га = 4*10000=40000 м ²

    30a = 30 * 100 = 3000 м²