Восстановите равенство Поставь вместо звездочек нужные число данное натуральное число запишите в виде дроби 2 = * / 3

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:32
    0
    2 = 6/3, то есть 2 = 6 : 3
  2. 5 февраля, 04:56
    0
    2 = * / 3

    2 * 3 = 6

    2 = 6/3