2 7/12 умножить на 3 13/15

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:36
    0
    2 7/12 * 3 13/15 = 29/12*58/15=9 1/3.
  2. 30 августа, 18:09
    0
    2 7/12 * 3 13/15 = 29/12*58/15=9 1/3