Найдите значение выражения (-7,35+6,3) - (-1/4+1/5)

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:18
    0
    Решение - 7.35+6.3 = - 1.05

    1/4+1/5=1/20

    Минусы ушли

    Ответ - 1