Индек весит 9 кг а утка на 4 кг легче сколько весят три таких утки

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:34
    0
    1) 9-4=5 (кг) - весит утка

    2) 5*3=15 (кг) - весят 3 уток

    Ответ: 15 килограммов.