Решить уравнение графически 3x-1 = 4/x

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:27
    0
    3x-1 = 4/x

    {f (x) = 3x-1

    f (x) = 4/x

    x₁=-1

    x₂=1 1/3