Найдите все неразвёрнутые углы, образованные при пересечении двух прямых, если сумма двух из них равна 212 (градусов)

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:38
    0
    360-212=148

    212/2=106 (один угол) их два

    148/2=74 (второй угол) их два