Самолет налетел за 22 часа 16478 км. Сколько км налетает самолет за 42 часа, если скорость уменьшица на 47 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 09:30
    0
    скорость самолета 16478/22=749 км/ч

    749=47=702 км/ч скорость самолета после уменьшения

    702*42=29484 км самолет пролетит за 42 часа
  2. 27 апреля, 11:12
    0
    1. 16478:22=749 км за один час пролетает

    2. 749-47=702 км/час после уменьшения

    3. 42*702 = 29484 км за 42 часа