230+70*3=? (460+40) * 2=? (470-70) * 2=? 380-80*3=? 600+180:6+9=? 360: (120+240) * 4=? по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 18:44
    0
    230+70*3=300*3=600. (460+40) * 2=500*2=1000. (470-70) * 2=400*2=800. 380-80*3=300*3=600. 600+180:6+9=600+30+9=639. 360: (120+240) * 4=360:360*4=1*4=4
  2. 9 февраля, 19:07
    0
    230+210=440

    500:2=250

    400*2=800

    380-240=140

    600+30+9=639

    360:360*4=4