Общий знаменатель чисел 120 и 35

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 20:52
    0
    120 = 2*2*2*3*5

    35 = 5*7

    НОК = 2³ * 3 * 5 * 7 = 8 * 3 * 5 * 7 = 840