Найдите значение выражения к+3/4 если к=5/6

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:37
    0
    5/4+3/4=8/4 так как:

    знаменатель уже найден остаётся сложить 3+5=8
  2. 29 января, 20:42
    0
    Ответ: 1 14/21. (Если вы проходили целые.)