На детской железной дороге пришли покататься 30 девочек и 40 мальчиков. В каждый вагон сели по 10 человек. Сколько вагонов заняли дети?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:29
    0
    (30+40) / 10=70 / 10=7