Масса одного яблока 100 г. она в 2 раза меньше массы другого яблока. найди массу этих двух яблок

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:52
    0
    100*2=200/200+100=300 г
  2. 24 июня, 02:47
    0
    1.100/2=50 (г)

    2.100+50=150 (г)