Найдите значение выражение a-b-c при a=-5,7 b-2,5 c=-9,6

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:23
    0
    -5.7 + 2.5 + 9.6 = 12.1 - 5,7 = 6,4
  2. 2 октября, 20:24
    0
    -5,7 - (-2,5) - (-9,6) = 6,4