3x+5 / y при x=5/6, y=2,5

должен получиться 3

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:26
    0
    3x+5/y

    3*5/6+5=5/2+5=2,5+5=7,5

    7,5:2,5=3