Решите пример) 300 * ((-66) : 11+4) * 25 - (-136)

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 04:32
    0
    1) - 66:11=-6

    2) - 6+4=-2

    3) 300: (-2) = - 150

    4) - 150*25=-3750

    5) - 3750+136 = - (3750-136) = - 3614
  2. 20 января, 05:29
    0
    1. ((-66) : 11+4) = - 6+4=-2

    2. - 2*300=-600

    3. - 600*25=-15000

    4. - 15000-136=-15136