М: 15 = 14 (остаток 14)

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:22
    0
    M = 15 · 14 + 14 = 210 + 14 = 224
  2. 14 ноября, 02:05
    0
    M:15=14 (ост. 14)

    M=14+14*15

    M=14+210

    M=224