Найди значение выражения.

(1-5/9) : 7=?

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:01
    0
    9/9-5/9=4/9

    4/9:7=4/63
  2. 16 января, 06:09
    0
    (1-5/9) : 7 = (9/9-5/9) : 7=4/9:7=4/63