Как правильно решить пример 649-271+348=

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 21:57
    0
    1) 649-271=370

    2) 370+348=718
  2. 17 июля, 21:58
    0
    649-271=378

    378+348=726

    Ответ: 726