В 1 куске 30 м ткани, а во 2 - 70 м ткани. Второй кусок стоит на 24000 тенге дороже. Сколько стоит каждый кусок?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:31
    0
    1) 7-3=4 (м) стоят 240 рублей.

    2) 2404=60 (р) стоит 1 метр.

    3) 603=210 (р) стоят 3 метра.

    4) 607=420 (р) стоят 7 метров.