Решите уравнение: 3x - 2 = 0; б) 7x + 1,5 = 10x - 3

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:04
    0
    А) 3 х=2

    х=2/3

    б) 7 х-10 х=-1,5-3

    -3 х=-4,5

    х=1,5