Решить задачу разными способами (60+30) * 5; (30+20) * 4; (2+4) * 70; (5+4*30; (20+50) * 6; (60+30) * 3; (80+10) * 8; (50+3) * 10

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:50
    0
    (60+30) * 5=450

    (30+20) * 4=200

    (2+4) * 70=420

    (5+4) * 30=270

    (20+50) * 6=420

    (60+30) * 3=270

    (80+10) * 8=720

    (50+3) * 10=530