На первой станции из вагона вышли 10 пассажиров, на второй 9. в вагоне остался один человек. сколько человек было в вагоне?

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:00
    0
    1+9+10=20 (чел.)

    Ответ: 20 человек было в вагоне.
  2. 21 сентября, 00:06
    0
    20 человек было

    1) 10+9+1=20 человек было