Из числа 10000 вычтите частное чисел 999 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:58
    0
    10 000 - 999:9 = 10 000 - 111 = 9 889
  2. 20 марта, 11:01
    0
    10000-999/9=10000-111=9889