60•*=20•27 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 02:09
    0
    60*х=540

    х=540/60

    х=9

    ...
  2. 3 августа, 04:13
    0
    60x=20*27

    60x=540

    x=9

    !