888888=10 расставить знаки

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:29
    0
    Что насчёт : (8+8) / 8 + (8*8) / 8

    Решение:

    1) (8+8) / 8 = 16 / 8 = 2

    2) (8*8) / 8 = 64 / 8 = 8

    3) 2 + 8 = 10