Какие знаки надо поставить? 888888=100

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 23:43
    0
    (88+8) / 8+88=100 как то так методом подстановки
  2. 5 июля, 00:24
    0
    ((8+88) / 8) + 88=100

    8+88=96

    96/8=12

    12+88=100

    Вот и все.