Масса 10 л бензина 7,3 кг. Какова масса 15 л бензина?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:32
    0
    10,95 - это 15 л бензина
  2. 21 февраля, 10:55
    0
    1) 7,3:10=0,73 (кг) - 1 л бензина

    2) 0,73*15=10,95 (кг) - 15 л бензина