Решите задачу: Найдите площадь круга, если его радиус равен 2,5 см. Число пи округлите до десятых

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:31
    0
    2.5 * 2,5 * 3.14 = 19,625
  2. 27 октября, 03:05
    0
    S=πR²

    π=3.14 до десятых = 3,1

    S=3,1 * (2,5) ^2 = 19,375