17. Из двух гродов навстречу друг другу вышли два по-

езда. Один из них прошёл до встречи 260 км, дру-

гой - 180 км. Рассмотри чертёж к задаче и найди

расстояние между городами.

20. Туристичиское агенство за день продало 360 путё-

вок в санатории, дома отдыха и турбазы. Одну деся-

тую часть этих путёвок продали в санатории, 140 путё-

вок - дома отдыха. Сколько путёвок продали на

турбазы?

25. Запиши вычисления столбиком.

45 км 530 м + 37 км 470 м / 32 т 820 кг - 8 т 950 кг

24 км 040 м - 9 км 008 м / 3 ч 25 мин - 45 мин

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:49
    0
    17.260+180=440 км расстояние между городами.
  2. 9 ноября, 19:05
    0
    360/10 = 36

    360 - (36+140) = 184

    всё!