При каких значениях параметра p уравнение х²-6 х+3=р не имеет корней?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:45
    0
    Д=36-4·3=36-12=14

    *1=6:√14≡2

    *1=6-√14≡2