Купли 3 банки по 3 кг, израсходовали 4 кг, сколько осталось

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:22
    0
    1) 3*3=9 (кг) всего

    2) 9-4=5

    Ответ 5 кг осталось