Впиши пропущенные числа:

a) 2 ч 30 мин+35 мин = мин = ч мин;

3 сут 13 ч - 2 сут 22 ч = ч;

б) 3 км 25 м - 2 км 9 м = м = км. м;

8 т 8 ц + 9 т 9 ц = ц = т. ц;

в) 7 ц 8 кг - 650 кг = кг = г;

10 км 10 м - 2 км 2 м = м.

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:11
    0
    А-185 мин=3 ч 5 мин

    15 часов

    Б - 1016 м=1 км 16 м

    187 ц = 99 т 88 ц

    В-58 кг=58000 гр

    8008 м