Сколько стоит книга, если 1 6 ая ее цены состовляет 14 руб

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 05:19
    0
    14 : 1/6 = 84 (руб) - стоит книга

    ответ: 84 рубля
  2. 12 июля, 06:14
    0
    6*14=84 руб ...