185.050: (36.000-х) = 50 помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:03
    0
    185050: (36000-x) = 50

    36000-x=185050:50

    36000-x=3701

    х=36000-3701

    х=32299