Номер 782

Дополните каждое из чисел

Б) 35,2

15,7

76,9

95,15

99,99 до 100 всё

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:45
    0
    100-35,2=64,8

    100-15,7=84,3

    100-76,9=23,1

    100-95,15=4,85

    100-99,99=0,01