Четно или нечетно число 1+2+3+4 + ... + 2000

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:48
    0
    Чётно так как нечётные складываются (9+1=10, 7+3=10, 5+5=10) тоесть получиться вобщем чётное число!