Найдите положительный корень уравнения

56,36 |х| - 110,1+3,64|х|-59|х|=89,9

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:13
    0
    (56,36+3,14-59) |x|=89,9+110,1

    56,36+3,14=60-59=1

    89,9+110,1=200

    X=200

    X=-200