Арбуз весит 9 кг, дыня 2 кг. сколько весит вместе однашестая этого арбуза и однадесятая дыни?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:32
    0
    9000:6=1500 (г)

    2000:10=200 (г)

    1500+200=1700 (г)